Для удобства записи на прием рекомендуем использовать сервис Здоровье Петербуржца

ДПО20 организует обслуживание вызовов в день обращения поступивших по службе 122
- до 14.00 в будние дни
- до 12.00 в выходные и праздничные
Вызова поступившие позже обслуживаются на следующий день.
тел: 430-02-10 тел: 430-15-92 (Вызов детской неотложная мед. помощи)
тел: 03, 112 (Вызов детской скорой мед. помощи)
регламент службы 122

Расписание ДПО20

 

 

ВЫЗОВЫ

№ уч. прием

ФИО

№ каб

Пон.

 

Вт.

 

Ср.

 

Чт.

 

Птн.

 

 

Зав. Пед.отд

Симхович В.М.

307

11-13

15-17

16-18

11-13

15-17

 

 

Васильева Е.А.

 

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

4, 11

4, 11

Данилова К.А.

 

14-17

14-17

11-14

8-11

11-14

10, 2

10, 2

Сидорова А.А.

 

 

11-14

8-11

8-11

14-17

8-11

9

9

Батталова О.У. 

 

11-14

14-17

17-20

8-11

8-11

5, 7, 8

5, 7, 8

Хирная Е.И.

 

8-11

17-20

8-11

11-14

17-20

 6

6

Галиева Э.И.

 

14-17

11-14

11-14

17-20

17-20

 

 

Тарасенко Д.Д.

 

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

3, 12 

3, 12 

Богатырев А.Х.

 

14-17

11-14

14-17

14-17

14-17

 

1, 12 А

Володина Н.И.

 

17-20

17-20

17-20

17-20

17-20

13

13

Дорошкевич А.О.

 

18-20

16-18

16-18

18-20

18-20

1, 12 А

 

Решетников Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

Седова И.А.

дежурный врач

209

8-11

8-11

8-11

8-11

8-11

 

 

Егорова А.А.

КЗР

209

 

11-17

 

11-17

 

11-17

 

11-17

11-17

 

 

Демидова О.В.

врач неотложной помощи

102

9-12

9-12

13-16

9-12

9-12

Васильева А.Е. отпуск с 20.05-02.06., 2 уч. Сидорова А.А.

Тарасенко Д.Д. отпуск с 27.05-02.06., 12 уч. Богатырев А.Х.

КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ (дежурный педиатр):
Прием БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ дежурным педиатром БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ и в порядке живой очереди в 102 кабинете(1 этаж) в рабочие дни с 08:00 до 20:00; 
⛔️ В этом кабинете выписка после болезни не проводится и справки для детских садов и школ не оформляются.
Для выписки после болезни нужно записываться на прием к своему участковому педиатру в понедельник, среду, пятницу.

* Номера кабинетов уточнять в регистратуре.

 

Специалист

Ф.И.О.

№ каб.

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Логопед

Волкова Ю.С.

303

15-19.30

По записи

09.30-14.00

По записи

15-19.30

По записи

09.30-14.00

По записи

Методич.день

Приёма нет

 Заведующая ООМПД в ОУ

Стародынова Т.А.

207

14-17

Работа с МП ДУ

Работа с МП ДУ

9.30-12.30

Работа с МП ДУ

Отоларинголог

Рыщенко Т.М.

 

308

14-15 о.б.

15-20

Д

 

14-15 о.б.

15-20

Д

 

9-10 о.б.

10-15

Невролог

Лисицына О.Ю.

 

304

8-14

Д

8-14

9-15 до 1 г.

-

Невролог

Ябжанова М.П.

304

14-20

9-15 до 1 г.

14-20

Д

9-15

Окулист

 

Мельникова О.С.

 

309

14-14.30 о.б.

14.45-20

Д

14-14.30 о.б.

14.45-20

 

Д

 

 

9-9.30 о.б.

9.45-12 до 1 г.

12.30-15 

 

Кардиолог

Дискаленко О.В.

 

305

 

 

 

16-19

 

ЭКГ

Михайлова О.В.

 

305

 13.30-18.30

 

 9.30-14.30

 

 9.30-14.30

Физиотерапевт

 

Тарбеева О.В.

 

208

П 63

9-10 ФТО

10-12

9-10 ФТО

10-15

9-10 ФТО

10-15

9-10 ФТО

10-15

Рентген

Налитова Т.Э.

301

16-19

12-15

 сан.день-29.05

12-15

10-15

УЗИ

Налитова Т.Э.

306

14-16

По записи

10-12

По записи

 

10-12

По записи

 

УЗИ

Ревуцкая Г.В.

 

306

-

14-20

По записи

9-15

По записи

14-20

По записи

9-15

Хирург

Махин Ю.Ю. 

Отпуск с 27.05-02.06

302

17-20

 

17-20 до 1 г.

 

 

Хирург

Щукина Т.Ю.

Отпуск с 27.05-05.06

302

 

 

 

 

12-13 до 1г.

13-15

 

 

Ортопед

Хабиби Н.Б. 
 

 

302

 

17.30-20 до 1 г.

 

18-20 до 1 г.

 9-15

(приём по субботам)

 

 

 

 

 

 

Инфекционист

Демидова О.В.

102

12-15

12-15

16-19

14-15

12-15

Врач, ответственный за проф.прививки

Демидова О.В.

102

9-12

9-12

13-16

9-12

9-12

 

 

 

 

МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специалист

Ф.И.О.

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Подростковый педиатр

Пшеничнова Х.Р.

 

105

12-15

Д

15-18

Д

9-12

 Врач акушер-гинеколог

Деде С.И.

104

9-12(0-9 лет)

12-15(10-17 лет)

Д

14-17    (0-9 лет)

17-20   (10-17 лет)

Д

9-12(10-17лет)

12-15(0-9лет)

Психолог

Уварова И.А.

208

По записи

 

 

По записи

 

Уролог

Жданов К.В.

103

 

 

15-18

 

 

Эндокринолог

Малых В.В.

Учёба с 27.05-31.05

303

9-20

Д

9-15

14-20

9-14

 

 

Список адресов педиатрических участков

Расписание запись на прием:
 

Список адресов педиатрических участков

ДПО№20 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №49»

1 участок врач Володина Н.И. (вызовы Решетников Н.А.)

Ланское шоссе

22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/6, 26, 65, 69,71

Матроса Железняка

53, 55, 57а

Ланская

6, 10

Зеленогорская

26

2 участок врач Васильева Е.А.

Омская

24, 26

Матроса Железняка

21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39

Ланское шоссе

14/1, 14/5, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4

3 участок врач Богатырев А.Х.

Ланское ш.

3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13

Торжковская

1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 6

Ушаковская наб.

1/3, 1/3 литер. А, 1/4, 3/2, 3/4, 9/1, 9/2, 9/3, 17/1

Новосибирская

2, 4, 6, 10

Старобельская

4

Наб.Черной речки

49, 51, 51б

4 участок врач Данилова К.А.

Ланское шоссе

15, 21, 25, 27, 29, 33/1, 33/2, 37/1, 37/2, 39, 43, 45

Белоостровская

11, 31, 33, 35

Торжковская

7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32

Омская

2, 4

Новосибирская

1, 3, 5, 9

5 участок врач Хирная Е.И.

Школьная

12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50

Сестрорецкая

5, 7, 9

Савушкина

23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 57, 59, 61

Дибуновская

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 37

Шишмаревский

10, 12, 12/2, 16, 18

Пер.Шиманского

9

Оскаленко

9, 10, 12, 15, 17, 17а, 19

Серебряков пер.

3, 5, 9

6 участок Галиева Э.И.

Шишмаревский

3/1, 3/2, 3/3, 4,6

Оскаленко

4

Сестрорецкая

2, 4, 6, 8

Савушкина

11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/1, 30, 32, 32а, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 104

Приморский пр.

5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 32, 33, 35, 37,39, 41, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65,43

7 участок врач Хирная Е.И.

Липовая

11, 15а

Покрышева

2/40, 4, 6

Дибуновская

19, 20, 21,22, 23, 24, 25, 26, 27а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 42, 43, 47, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 67, 69

Школьная

56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76

Савушкина

77

Приморский пр.

93

Оскаленко

16

8 участок врач Хирная Е.И.

Наб.Черной речки

4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26

Савушкина

1/2, 3, 7, 9,

Каркльский пер.

3; 5

Школьная

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17

Сестрорецкая

1, 3

9 участок врач Батталова О.У.

Земледельческая

3/1, 3/2, 5/2

Сердобольская

3, 5, 7/2

Студенческая

14/1, 14/2, 14/3, 22, 24/1, 24/2, 24/3, 24/5, 26, 26/1, 26/2, 26/3

10 участок Сидорова А.А.

Коломяжское шоссе

1, 1/61

Ланское ш.

2/57, 4, 6, 8, 10/1, 10/5, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4

Матроса Железняка

1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Новосибирская

11, 12, 13, 14, 17, 18/5, 19, 21

Наб. Черной речки

59/1, 59/2, 61

11 участок врач (Данилова К.А., Тарасенко Д.Д.)

Омская

8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 27, 28, 29

Ланское шоссе

18/1, 20/1, 20/3, 22/1, 22/2, 49, 55, 59, 61

Матроса Железняка

43, 45, 47, 49, 51

Сердобольская

9, 11, 13

12 участок Тарасенко Д.Д.

Наб. Черной речки

3, 5, 29, 31

Графова

2

Красногвардейский пр.

14

Лисичанская

8, 14

Вазасский пер.

3

Белоостровская

7, 10/1, 10/2 стр. 1, 12, 23, 25, 27

Сердобольская

57, 71, 73/27

Приморский проспект

46/1, 46/2, 48, 52/1, 52/3, 54/1, 54/2 (ЖК Стокгольм)

Большая Каменка

1, 2, 2а, 4, 6а,  8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 29д, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42а, 43, 44, 45, 46, 48, 48а, 48б, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 74, 78, 79, 80, 83

13 участок Дорошкевич А.О.

Белоостровская

28

Сердобольская

31, 32, 35, 37/1, 37/2, 39, 41, 43,

Торжковская

11, 13, 15

Приморский проспект

46/1, 46/2, 48, 52/1, 52/3, 54/1, 54/2 (ЖК Стокгольм)

 



Приём анализов крови осуществляется по предварительной записи с 8.00 до 10.00 
 


График работы процедурного и прививочного кабинетов

Внутривенный забор крови каб.№15

Понедельник
Среда    Ф-50         8.00 – 10.00
Пятница

Прививка БЦЖ

Пятница                14.00 – 15.00

Постановка пробы Манту

Понедельник        10.00 – 19.30

Прививки

Вторник                  8.00 – 19.30
Среда                     10.00 – 14.00
Четверг                   8.00 – 19.30
Пятница                10.00 – 15.00

КАЖДАЯ СРЕДА МЕСЯЦА ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА С 14.00-17.00

Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях.

Справки:
- по форме № 079/у (для оздоровительных лагерей);
- по форме № 086/у (для работы и(или) для поступления в учебное заведение);
- справка об эпид.окружении в школе или в детском саду;
выдают в медицинском кабинете школы или детского сада.
На период отпусков медицинских работников образовательных организаций эти справки будут выдавать в детском поликлиническом отделении № 20 , в кабинете № 207 (ул.Школьная, дом 16.) телефон – 573-99-32.
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья,
С 10.00 до 13.00