Для удобства записи на прием рекомендуем использовать сервис Здоровье Петербуржца

ДПО20 организует обслуживание вызовов поступивших до 14.00 в день обращения.
Вызова поступившие позже обслуживаются на следующий день.

регламент службы 122

Медицинский персонал

Кассихина Ульяна Алексеевна

Заведующий детским поликлиническим отделением

Электронный адрес: p49_dpo20@zdrav.spb.ru Прием граждан по предварительной записи, тел. 241-33-45, каб. № 30: - понедельник с 10.00 до 12.00; - среда с 15.00 до 18.00.

Кабинет №
30

Седенко Татьяна Михайловна

врач-педиатр отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях

врач-педиатр ООМПН в ОО
 

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30
         

Савина Екатерина Витальевна

врач-педиатр

врач-педиатр ООМПН в ОО
 

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30
         

Булыгина Анна Алексеевна

врач-педиатр участковый
  • Расписание:
     

 

Рагозина Галина Витальевна

врач-педиатр кабинета организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

врач-педиатр кабинета организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00
         

Налитова Татьяна Эдуардовна

врач-рентгенолог

Кабинет 29 Рентген

Пн Вт Ср Чт Пт
15:00 - 18:00 - Д - 13:00 - 18:00 12:00 — 14:00 09:30 — 14:00
         

Кабинет 23 УЗИ

Пн Вт Ср Чт Пт
13:00 - 15:00
По записи
- Д - --:-- - --:-- 10:00 - 12:00
По записи
--:-- - --:--
         
Кабинет №
29 Рентген, 23 УЗИ

Павлова Елена Тимергалиевна

медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)

Забор крови

Пн Вт Ср Чт Пт
08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
         
Кабинет №
2 забор крови

Пшеничнова Холида Раульевна

заведующий медико-социального отделения, врач-педиатр
Пн Вт Ср Чт Пт
13:00 - 16:00 09:00 - 12:00 17:00 - 20:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
         
  • Расписание дети с 15 лет:
     
Кабинет №
8

Рыщенко Татьяна Михайловна

врач-оториноларинголог
Пн Вт Ср Чт Пт
14:00 - 15:00 о.б.
15:00 - 20:00
-Д - 14:00 - 15:00 о.б.
15:00 - 20:00
-Д- 09:00 - 10:00 о.б.
10:00 - 15:00
         
  • Расписание:
Кабинет №
38 Отоларинголог ЛОР

Смелова Татьяна Всеволодовна

врач-педиатр

врач-педиатр ООМПН в ОО
 

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30
         

Тарбеева Ольга Вячеславовна

врач-физиотерапевт
Пн Вт Ср Чт Пт
- П63 - 09:00 - 10:00 ФТО
10:00 - 15:00
По записи
09:00 - 10:00 ФТО
10:00 - 15:00
По записи
11:00 - 12:00 ФТО
12:00 - 17:00
По записи
09:00 - 10:00 ФТО
10:00 - 15:00
По записи
         

Расписание:
 

Кабинет №
12 Физиотерапевт

Хирная Елена Ивановна

врач-педиатр участковый
  • Расписание:
     
  • Расписание дети до года:
     

Щеглова Ксения Андреевна

врач-педиатр

врач-педиатр ООМПН в ОО
 

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30
         

Щукина Татьяна Юрьевна

врач-хирург
Пн Вт Ср Чт Пт
--:-- - --:-- - Д- --:-- - --:-- 12:00 - 13:00 до 1 г ; 13:00 - 15:00 прием --:-- - --:--
         

Расписание:
 

Расписание дети до года:
 

Махин Юрий Юрьевич

врач-детский хирург
Пн Вт Ср Чт Пт
17:00 - 20:00 : - : --:-- - --:-- 17:00 - 20:00 до 1 г --:-- - --:--
         

Расписание:
 

Расписание дети до года:
 

Мельникова Ольга Сергеевна

врач-офтальмолог
Пн Вт Ср Чт Пт
14:00 - 14:30 о.б.
14:45 - 20:00
- Д - 14:00 - 14:30 о.б.
14:45 - 20:00
- Д - 09:00 - 09:30 о.б.
09:45 - 12:00 до 1 г.
12:00 - 15:00
         
  • Расписание:
     
Кабинет №
25

Березина Лидия Владимировна

врач-педиатр

врач-педиатр ООМПН в ОО
 

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30
         

Деде Светлана Ивановна

врач-акушер-гинеколог
Пн Вт Ср Чт Пт
11:00 - 17:00 - Д - 14:00 - 20:00 - Д - 09:00 - 15:00
         
  • Расписание:
     

Демидова Ольга Владимировна

врач-инфекционист

Инфекционист ФИЛЬТР 1

Пн Вт Ср Чт Пт
17:00 - 20:00 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 11:00 - 14:00 12:00 — 15:00
         

Врач ответственный за проф. прививки ФИЛЬТР 1

Пн Вт Ср Чт Пт
14:00 - 17:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 11:00 09:00 - 12:00
         
  • Расписание:
     
Кабинет №
ФИЛЬТР 1

Дискаленко Ольга Вячеславовна

https://p-49.ru/sites/default/files/2021-08/no-photo-new.jpg
врач функциональной диагностики
Пн Вт Ср Чт Пт
--:-- - --:-- --:-- - --:-- 16:00 - 19:00 --:-- - --:-- --:-- - --:--
         
Кабинет №
37

Егорова Наталия Вадимовна

врач-педиатр

врач-педиатр ООМПН в ОО
 

Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30 09:00 - 16:30
         

Жданов Кирилл Владимирович

врач-детский уролог-андролог
Пн Вт Ср Чт Пт
--:-- - –:-- --:-- - –:-- 15:30 — 17:30 --:-- - –:-- --:-- - –:--
         

Расписание:
 

Лисицына Ольга Юрьевна

врач-невролог
Пн Вт Ср Чт Пт
09:00 - 15:00 - Д - 09:00 - 15:00 12:30 - 18:00 до 1г -:- - -:-
         
  • Расписание:
     
  • Расписание дети до года:
     
Кабинет №
26

Список адресов педиатрических участков

Расписание запись на прием:
 

Список адресов педиатрических участков

ДПО№20 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №49»

1 участок врач Володина Н.И. (вызовы Решетников Н.А.)

Ланское шоссе

22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/6, 26, 65, 69,71

Матроса Железняка

53, 55, 57а

Ланская

6, 10

Зеленогорская

26

2 участок врач Васильева Е.А.

Омская

24, 26

Матроса Железняка

21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39

Ланское шоссе

14/1, 14/5, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4

3 участок врач Богатырев А.Х.

Ланское ш.

3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13

Торжковская

1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 6

Ушаковская наб.

1/3, 1/3 литер. А, 1/4, 3/2, 3/4, 9/1, 9/2, 9/3, 17/1

Новосибирская

2, 4, 6, 10

Старобельская

4

Наб.Черной речки

49, 51, 51б

4 участок врач Данилова К.А.

Ланское шоссе

15, 21, 25, 27, 29, 33/1, 33/2, 37/1, 37/2, 39, 43, 45

Белоостровская

11, 31, 33, 35

Торжковская

7, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 32

Сердобольская

31, 32, 35, 43

Омская

2, 4

Новосибирская

1, 3, 5, 9

5 участок врач Хирная Е.И.

Школьная

12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50

Сестрорецкая

5, 7, 9

Савушкина

23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 57, 59, 61

Дибуновская

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 37

Шишмаревский

10, 12, 12/2, 16, 18

Пер.Шиманского

9

Оскаленко

9, 10, 12, 15, 17, 17а, 19

Серебряков пер.

3, 5, 9

6 участок Галиева Э.И.

Шишмаревский

3/1, 3/2, 3/3, 4,6

Оскаленко

4

Сестрорецкая

2, 4, 6, 8

Савушкина

11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/1, 30, 32, 32а, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 104

Приморский пр.

5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 32, 33, 35, 37,39, 41, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65,43

7 участок врач Хирная Е.И.

Липовая

11, 15а

Покрышева

2/40, 4, 6

Дибуновская

19, 20, 21,22, 23, 24, 25, 26, 27а, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 42, 43, 47, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 67, 69

Школьная

56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76

Савушкина

77

Приморский пр.

93

Оскаленко

16

8 участок врач Хирная Е.И.

Наб.Черной речки

4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26

Савушкина

1/2, 3, 7, 9,

Каркльский пер.

3; 5

Школьная

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17

Сестрорецкая

1, 3

9 участок врач Батталова О.У.

Земледельческая

3/1, 3/2, 5/2

Сердобольская

3, 5, 7/2

Студенческая

14/1, 14/2, 14/3, 22, 24/1, 24/2, 24/3, 24/5, 26, 26/1, 26/2, 26/3

10 участок Сидорова А.А.

Коломяжское шоссе

1, 1/61

Ланское ш.

2/57, 4, 6, 8, 10/1, 10/5, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4

Матроса Железняка

1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19

Новосибирская

11, 12, 13, 14, 17, 18/5, 19, 21

Наб. Черной речки

59/1, 59/2, 61

11 участок врач (Данилова К.А., Тарасенко Д.Д.)

Омская

8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 27, 28, 29

Ланское шоссе

18/1, 20/1, 20/3, 22/1, 22/2, 49, 55, 59, 61

Матроса Железняка

43, 45, 47, 49, 51

Сердобольская

9, 11, 13

12 участок Тарасенко Д.Д.

Наб. Черной речки

3, 5, 29, 31

Графова

2

Красногвардейский пр.

14

Лисичанская

8, 14

Вазасский пер.

3

Белоостровская

7, 10/1, 10/2 стр. 1, 12, 23, 25, 27, 28

Торжковская

11, 13, 15

Сердобольская

37/1, 37/2, 39, 41, 57, 71, 73/27

12/А участок врач Володина Н.И.

Приморский проспект

46/1, 46/2, 48, 52/1, 52/3, 54/1, 54/2 (ЖК Стокгольм)

 

Большая Каменка

1, 2, 2а, 4, 6а,  8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 29д, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42а, 43, 44, 45, 46, 48, 48а, 48б, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 74, 78, 79, 80, 83

 



Приём анализов крови осуществляется по предварительной записи с 8.00 до 10.00 
 


График работы процедурного и прививочного кабинетов

Внутривенный забор крови каб.№15

Понедельник
Среда    Ф-50         8.00 – 10.00
Пятница

Прививка БЦЖ

Пятница                14.00 – 15.00

Постановка пробы Манту

Понедельник        10.00 – 19.30

Прививки

Вторник                  8.00 – 19.30
Среда                     10.00 – 14.00
Четверг                   8.00 – 19.30
Пятница                10.00 – 15.00

КАЖДАЯ СРЕДА МЕСЯЦА ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА С 14.00-17.00

Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях.

Справки:
- по форме № 079/у (для оздоровительных лагерей);
- по форме № 086/у (для работы и(или) для поступления в учебное заведение);
- справка об эпид.окружении в школе или в детском саду;
выдают в медицинском кабинете школы или детского сада.
На период отпусков медицинских работников образовательных организаций эти справки будут выдавать в детском поликлиническом отделении № 20 , в кабинете № 207 (ул.Школьная, дом 16.) телефон – 573-99-32.
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья,
С 10.00 до 13.00