С 20.06 городская флюорографическая станция Приморского района, пр. Испытателей, д. 13, временно прекращает работу (замена оборудования)

Расписание на прием

Петрова Ольга Валериевна

https://p-49.ru/sites/default/files/default_images/no-photo-new.jpg
Заведующая поликлиникой №49
Пн Вт Ср Чт Пт
10:00 - 12:00 00:00 - 00:00 15:00 - 18:00 00:00 - 00:00 00:00 - 00:00
         
Кабинет №
Приемная 4 этаж

Яхно Людмила Васильевна

https://p-49.ru/sites/default/files/2021-08/no-photo-new.jpg
старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
  • Расписание:
     
  • Маркина Елена Владимировна

    https://p-49.ru/sites/default/files/2021-07/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0.jpg
    заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
    Пн Вт Ср Чт Пт
    09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00
             

    Наумова Фарида Хамитовна

    Наумова Фарида Хамитовна
    главный врач (начальник) медицинской организации
    Пн Вт Ср Чт Пт
    10:00 - 12:00 приема нет 15:00 - 18:00 приема нет приема нет
             

    принимает по адресу СПб, Школьная ул., д.16, Лит.А ДПО №20 241-33-47

    Пономарева Виктория Сергеевна

    https://p-49.ru/sites/default/files/2021-08/no-photo-new.jpg
    заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
  • Расписание:
     
  • Попова Татьяна Анатольевна

    https://p-49.ru/sites/default/files/2021-08/no-photo-new.jpg
    старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
  • Расписание:
     
  • Зимина Марина Станиславовна

    заместитель руководителя (начальника) медицинской организации
    Пн Вт Ср Чт Пт
    приема нет 10:00 - 13:00 приема нет 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00
             

    Степченко Ксения Николаевна

    https://p-49.ru/sites/default/files/2021-08/no-photo-new.jpg
    заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела) аптечной организации
  • Расписание:
     
  • Карпов Алексей Ильич

    https://p-49.ru/sites/default/files/2021-08/no-photo-new.jpg
    заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
  • Расписание:
     
  • Клименко Вера Николаевна

    https://p-49.ru/sites/default/files/2021-08/no-photo-new.jpg
    старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
  • Расписание:
     
  • Федорова Виктория Тимуровна

    https://p-49.ru/sites/default/files/2021-08/no-photo-new.jpg
    заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист
  • Расписание:
     
  • Кремчеева Анна Николаевна

    https://p-49.ru/sites/default/files/2021-08/no-photo-new.jpg
    старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник)
  • Расписание: