Поликлиническое отделение № 33 - График работы

Ежедневно с 8.00 до 20.00 кроме субботы и воскресенья
Суббота, воскресенье с 9.00 до 15.00 (дежурная служба)

График приёма граждан:

Заведующая поликлиническим отделением №33 Нестерова Елена Николаевна
Прием населения по адресу: улица Оскаленко, дом 18 литер А
Часы приема: понедельник с 10.00 до 12.00
                       среда с 15.00 до 18.00. Телефон: 241-33-70

Председатель врачебной подкомиссии Демина Ольга Николаевна
Прием населения по адресу: улица Оскаленко, дом 18 литер А
Часы приема: понедельник, вторник, пятница с 9.00 до 14.00
                         среда с 9.00 до 12.00.
                        четверг с 14.00 до 19.00 Телефон: 573-99-24

График приема специалистов

Ф.И.О. врача

специальность

№ каб.

пн

вт

ср

чт

пт

Авдеева Людмила Константиновна

пульмонолог Учеба с 17.10-20.10.2017г.

42

14.00-20.00

14.00-20.00

9.30-15.30

14.00-20.00

9.30-15.30

Базарова  Лариса Александровна

кардиолог

 

40

9.00-15.00

9.00-15.00

14.00-
20.00

9.00-15.00

14.00-
20.00

Кузнецов Евгений Юрьевич

уролог 

18

14.00-
19.00

08.00-
13.00

08.00-
13.00

14.00-
19.00

08.00-
13.00.

Басурова Виктория Михайовна

невролог

 

28

14.00-
20.00

9.00-
15.00

9.00-
15.00

14.00-
20.00

9.00-
15.00

Кибизова Людмила Султановна

офтальмолог

32

приема нет

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Савченко Галина Акимовна

 хирург

23

09.00-
14.00

 

14.00-
20.00

9.00-
14.00

 .

Алексеева Анна

Александровна

офтальмолог

6

Нечетные 8.00-14.00

Четные 14.00-20.00

Серпунина Маргарита Азатовна

офтальмолог

6

Нечетные 14.00-20.00

Четные 8.00-14.00

Митрофанова Ирина Альбертовна

физиотерапевт

 12

14.00-19.00

8.00-13.00

14.00-19.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Демина Ольга Николаевна

 

10

09.00-
14.00

09.00-
14.00

09.00-
1200

14.30-
19.00

09.00-
14.00

Попова Светлана Сергеевна

Ультразвуковая диагностика

47

14.00-18.00

8.00.12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

8.00-12.00

Али Наталья Владимировна

Логопед

4

 

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Савицкая Ольга Борисовна

Методист ЛФК

8

09.00-
16.00

09.00-
14.00

09.00-
13.00

09.00-
16.00

09.00-
13.00

Голубева Галина Александровна

Врач ЛФК

8

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

Дыроватая Марина Александровна

Терапевт дневного стационара

25

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

Тимофеева Нина Ивановна

Функциональная диагностика

39а

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

14.00-20.00

09.00-15.00

Мальцева Людмила Викторовна

Терапевт кабинета медицинской профилактики

11

08.00-
14.00

14.00-
20.00

08.00-
14.00

14.00-
20.00

08.00-
14.00

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ежова Ольга Валентиновна

Заведующая терапевтическим отделением

33

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

Семенова Алла Владимировна

Участковый-терапевт

31

Нечетные  с 16.00-20.00

Четные с 10.00-14.00

 

 

41

 

Вологдина Эльвира Львовна

Участковый-терапевт Отпуск

29

Нечетные 16.00-20.00

Четные 9.00-13.00

Федорченко Алла Яковлевна

Участковый-терапевт.

30

Нечетные 16.00-20.00

Четные 09.00-13.00

Назарова Лариса Анатольевна

Участковый-терапевт

34

Нечетные 09.00-13.00

Четные 16.00-20.00

Зайцева  Ирина Геннадьевна

Участковый-терапевт

29

Нечетные 9.00-13.00

Четные 16.00-20.00

Смирнова Ольга Анатольевна

Участковый-терапевт

34

Нечетные 09.00-13.00

Четные 16.00-20.00

Васюкова Ольга Николаевна

Участковый-терапевт

31

Нечетные 09.00-13.00

Четные 16.00-20.00